Artan (Shalsi) *
(Berat, Albanien, 1970 geb., lebt und arbeitet in Parma)
Ohne Titel, 2007, auf der Rückseite signiert und datiert Artan (Shalsi), 2007 sowie bezeichnet PM AP 07 32, gestrahlter Stahl, 60 x 110 cm
Provenienz:
Galleria Il Ponte, Florenz
Galleria d’Arte Niccoli, Parma
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Florenz, Artan (Shalsi). Un orizzonte. A horizon, Galleria Il Ponte, 20. Oktober-20. November 2012, Ausst.-Kat. S. 50 mit Abb.
24.11.2016 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Artan (Shalsi) *
Provenienz:
Galleria Il Ponte, Florenz
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |