Sara Campesan *
(Mestre, Italien, 1924 geb.)
Sovrapposizione, 1966, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert Sara Campesan 1966, mit Atelierstempel und Archiv-Nr., bemalte Leinwand, Holz und Perspex, 82,5 x 81,5 cm
Fotozertifikat von der Künstlerin signiert, Archiv-Nr. SV.66. PR05
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Sara Campesan *
(Mestre, Italien, 1924 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |