Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Dinamica visiva, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Alberto Biasi 1981 sowie Stempel mit Archiv-Nr., PVC auf Karton, 35 x 25 x 3 cm, ger.
Fotozertifikat:
Alberto Biasi, 26.4.2012, Reg. Nr. T 137
Provenienz:
Der Künstler
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Der Künstler
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |