Ida Schwetz Lehmann, Rastender Faun-Buchstütze,
Kermaik, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Pressmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.11.2016 - 14:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.11.2016 - 14:04 |