Wiener Silber Streuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 7,5 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:01
- Startpreis:
Wiener Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 09.11.2016 - 14:01 |