6 russisch polnische Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 11 cm, Gewicht 445 g, Meisterzeichen, polnische Beschauzeichen 1867, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:05
EUR 650,-
- Startpreis:
6 russisch polnische Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 09.11.2016 - 14:05 |