Silber Teedose,
oval, reicher plastisch figuraler Dekor, Steckdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 287 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:07
- Startpreis:
Silber Teedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 09.11.2016 - 14:07 |