Paar polnische Kerzenleuchter,
Silber, rund, oktogonaler Schaft und Tülle, Höhe 33,5 cm, Gewicht 816 g, Meisterzeichen, polnische Beschauzeichen, um 1930, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:10
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 09.11.2016 - 14:10 |