Deckelbehälter,
Silber, Innenvergoldung, oval, zwei Ringhenkel, Höhe 22 cm, Gewicht 746 g, imitierte Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:12
- Startpreis:
Deckelbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 09.11.2016 - 14:12 |