R. Jacobi
(20. Jh.) "Am Eislaufplatz", links unten signiert R. Jacobi, Öl auf Sperrholz, ca. 31 x 41 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:03
EUR 190,-
- Startpreis:
R. Jacobi
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |