1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800
aus Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert 1 Sammeltasse 19. Jh. aus böhmischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:05
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:05 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |