Brillantdamenring zus. ca. 1,55 ct
Weißgold 585, 6,1 g, RW 52,5 øG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.11.2016 - 14:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 16.11.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
- Leo Scheu *
- PKW "Mercedes Benz CLK 200K Cabrio Automatik",
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Thangka des Buddha Shakyamuni, umgeben von den 16 Arhats, Tibet, ca. 19. Jh.,