Alois Telarik *
(Wien 1884-1961) "Verführung mit Blumen", links unten signiert A. Telarik, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:22
- Startpreis:
Alois Telarik *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |