Ovale Vorlegeplatte Ende 19. Jh.
aus Keramik, floral und mit Fasanen bemalt, Golddekor, Rückseite datiert 1895, 2-henkelige Bronzeeinfassung, mit Blüten und Ornamenten verziert, patiniert, Länge ca. 67 cm, Breite ca. 37 cm
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:23
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |