Monogrammist um 1884
"Dorfkirche", links unten monogrammiert und datiert EOF? (1)884, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 38 cm, restauriert, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:47
- Startpreis:
Monogrammist um 1884
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:47 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |