Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Blätter, tlw. betitelt "Bad im Winter", "Porträt", rechts unten signiert Hans Fronius, tlw. datiert (19)80, Lithografien, tlw. im Stein monogrammiert und datiert HF 1986, nummeriert 32/90 und 100/150, Blattgrößen ca. 50 x 65 cm und 66 x 51 cm
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:48
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-