David Teniers II.
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) - Nachahmer "Holländische Winterlandschaft", Öl auf Holz, leicht gewölbt, kleine Farbfehlstelle, ca. 33 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:48
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
David Teniers II.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |