Hinterglasbild Böhmen? 19. Jh.
"Christus mit Dornenkrone", ca. 40 x 27 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:49
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |