Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf den Wetterkogl im niederösterreichischen Ybbstal um 1962", rechts unten signiert Schnetzer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:51
- Startpreis:
Josef Schnetzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |