Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Mars", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 74/150 und 71/100, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:56
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 14:56 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-