Maler um 1900
"Nach der Überfahrt", Öl auf Holz, ca. 12 x 17 cm, Ecken etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:06
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |