Maler um 1900
"Andalusischer Hof", rechts unten undeutlich signiert, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 55,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |