Tischkreuz 18. Jh.
3-Nageltypus, halbplastisch aus Holz geschnitzt, rechts geneigtes Haupt, polychrom gefasst, Höhe ca. 59 cm, Altersschäden, kleine Teile und Fassungsteile fehlen bzw. ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:10
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Tischkreuz 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |