Hermann Konnerth *
(Hermannstadt 1881 geb.) "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert H. Konnerth, Öl auf Platte, ca. 55 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.11.2016 - 15:11
- Startpreis:
EUR 90,-
Hermann Konnerth *
Datum: | 16.11.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |