Kaiser Karl I. und Kaiserin Zita von Österreich
2 Reliefe, Gips, teils silberfarben gefasst, ca. 45 x 60 cm, auf Holzplatte montiert, Altersschäden, Anfang 20. Jh.
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.11.2016 - 15:19
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 16.11.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |