Altschliffbrillant Diamantdamenring zus. ca. 1,25 ct
Gold/Weißgold 585, RW 61, 2,5 g, Diamant mit Oberflächenmerkmalen, kleiner FassungsrissøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.11.2016 - 15:41
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 16.11.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |