Ulrike Steiner
(Ende 20. Jh.) Betitelt "Retzer Windmühle", rechts unten monogrammiert und datiert USt (19)98, Aquarell auf Papier, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:53
- Startpreis:
Ulrike Steiner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |