Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Betitelt "Klagenfurt", rechts unten signiert und datiert E Exner (19)68, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:54
- Startpreis:
Erwin Exner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |