Franka Lechner *
(Wien 1944 geb.) "Energiefeld rot", unten signiert und datiert Franka Lechner 2000, Collage/ Mischtechnik, ca. 48 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:57
- Startpreis:
Franka Lechner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |