Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, Radierung in Farbe, nummeriert 27/30, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca. 33 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduard Angeli *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis: