Robert Wosak
(Klosterneuburg 1876-1944) Betitelt "zwei Kenner einer guten Zigarre" links unten signiert und datiert R Wosak, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 34 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Robert Wosak
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |