Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) "Zyklame", rechts unten signiert Noske, Holzschnitt in Farbe, ca. 20 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Hugo Noske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |