Rudolf Keller *
(um 1920) "Froschkönig", rechts unten signiert Rudolf Keller, Radierung, Darstellungsgröße ca. 14 x 11 cm, Passepartoutausschnitt ca. 18 x 15 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Keller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |
- Anonymer Künstler um 1900
- Zartes Omega Collier