Tudor Banus
(Rumänien 1947 geb.) Betitelt "Pouvoin relativ", rechts unten signiert T Banus, Radierung in Farbe, E. A., Passepartoutausschnitt ca. 20 x 11 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Tudor Banus
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |