Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Regensburg", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 25. Aug. 1963, Stiftzeichnung auf Papier, ca. 14 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |