Spätbiedermeier-Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, schräg gestellte, beschnitzte Stablisenen, 2 Rahmentüren mit geschweifter Füllung, 1 Sockellade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile erneuert, 113 x 53 x 187 cm WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:03
- Startpreis:
EUR 193,-
Spätbiedermeier-Kasten
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:03 |