Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Almdorf, signiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 33 x 41,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:05
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Max Robathin *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:05 |