Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Aus dem Zyklus "Melodie Acide"in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Miro, nummeriert, Bildausschnitt 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.11.2016 - 14:06
- Startpreis:
EUR 30,-
Joan Miro *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:06 |