Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind-Inkonenmalerei, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 72,5 x 56 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:16
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:16 |