Assad Tabatabei
(geb.1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstlerische Wandgestaltung Graz, sowie Akademie der bildenden Künste in Wien) ohne Titel, signiert, datiert Assad 81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:28
- Startpreis:
EUR 25,-
Assad Tabatabei
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:28 |