Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Wiesenblumenstrauß in Vase, signiert Pinter, Aquarell auf Papier, Blattgröße 41,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:28
- Startpreis:
EUR 30,-
Georg Pinter
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:28 |