Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) An der Tränke, signiert J. Oeltjen, Aquarell auf Papier, Blattgröße 38,5 x 56,5 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, verglast, gerahmt
09.11.2016 - 14:30
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Jan Oeltjen
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:30 |