Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Landshut", signiert, datiert J. Oeltjen 4. Juli 1915, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:32
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Jan Oeltjen
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:32 |