Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Weinlese I", signiert J. Oeltjen, sowie monogrammiert JO, Holzschnitt, Stockgröße 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.11.2016 - 14:32
- Startpreis:
EUR 30,-
Jan Oeltjen
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:32 |
- Diamant Brosche
- Perlenkürzer
- Friedensreich Hundertwasser*