Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Mädchenportrait, signiert Potozhnik 1845, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 22 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, fehlen Teile WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:34
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:34 |