Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956, Studium an der Wiener Akademie) Rückseite undeutlich beschriftet Ottakringerstraße, signiert F. Zach, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:39
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Ferdinand Zach *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:39 |