Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:40
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:40 |