4 Wandteller
"Grimmïs Märchen", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, tlw. goldgerändert, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert und betitelt, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ
09.11.2016 - 14:46
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 30,-
4 Wandteller
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:46 |