Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Burgenländischer Bauernhof, signiert, datiert J. Schneeweiß 1961, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
09.11.2016 - 14:46
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Josef Schneeweiss *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:46 |