Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Frans Hals", signiert, datiert Hans Fronius 77, Radierung/Probedruck, Stockgröße 25,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:47
- Startpreis:
EUR 40,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:47 |